Фотостудии на улице Северная
Рядом с улицей Северная находится 10 фотостудий. См. также страницу поиска фотостудий по Курортному району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Аренда залов для съемки (час)
Возр.
Убыв.
|
Фотосессии
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Счастье Фотомир
на Приморском
|
Беговая | добавить отзыв | Аренда залов для съемки (час)от ~580 до ~1200 р. | Фотосессииесть услуга | |||
|
Натальи Колесниковой
на наб. Макарова, 60
|
Приморская | добавить отзыв | Аренда залов для съемки (час)нет услуги | Фотосессииесть услуга | |||
| Метро не указано | добавить отзыв | Аренда залов для съемки (час)нет услуги | Фотосессииесть услуга | ||||
|
Аренда зала
на Наличной
|
Приморская | добавить отзыв | Аренда залов для съемки (час)данные не предоставлены | Фотосессииданные не предоставлены | |||
|
Fotoland
на Савушкина
|
Беговая | добавить отзыв | Аренда залов для съемки (час)до ~630 р. | Фотосессииот ~2100 р. | |||
|
Копифото
на Петергофской
|
Метро не указано | добавить отзыв | Аренда залов для съемки (час)данные не предоставлены | Фотосессииданные не предоставлены | |||
|
Кнопка
на Оптиков
|
Старая Деревня | 3 отзыва | Аренда залов для съемки (час)от ~740 р. | Фотосессииот ~4200 р. | |||
|
Gavrilov's Photo Studio
на Кораблестроителей
|
Приморская | добавить отзыв | Аренда залов для съемки (час)данные не предоставлены | Фотосессииот ~5500 р. | |||
|
Sivka Burka Party-Room
на КИМа
|
Приморская | добавить отзыв | Аренда залов для съемки (час)данные не предоставлены | Фотосессииданные не предоставлены | |||
|
SvobodaMesto
на КИМа
|
Приморская | добавить отзыв | Аренда залов для съемки (час)данные не предоставлены | Фотосессииданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о фотостудиях в Санкт-Петербурге
От нашей семьи хочу выразить огромную благодарность Юлии, замечательному фотографу фотостудии «Кнопка». Вот уже 5 лет мы каждый год приходим к Юле за чудесным настроением и прекрасными фотографиями. Фотосессии всегда проходят в очень комфортной, непринужденной обстановке, так как фотограф старается почувствовать наше настроение, воплотить в фото все наши «хотелки». Спасибо за Ваше терпение при работе с детишками, умение создать приятную атмосферу во время съёмки, качественные фотографии!!!
Это треш! Приехали на фотосессию, фотограф Юлия вдрабадан пьяная, еле на ногах держится. А съемка детская!!! В студии жуткая грязь, всё рваное и в пятнах. Даже садиться страшно. Первая мысль была развернуться и уехать. Но всё-таки отснялись, не знаю зачем. Юлия двух слов не могла связать. Только потратили деньги, время и испортили себе настроение. Приехали домой и обнаружили, что у нас даже одежда вся грязная. Просто за гранью!
Не обращайтесь в данную фотостудию!!!! Это просто ужас, одно расстройство, испорченное настроение моей семье и никаких фотографий на годовасие дочке!!! А именно и подробно.....
Хочу оставить отзыв о фотостудии «кнопка» и непосредственно о фотографе Юлии Сергеевой, которая планировала снимать мою дочь (в состоянии опьянения) !!!!!
Заранее были записаны на фотосессию «годовасие», был оплачен задаток, договорено об украшении зала ( красная локация с маками, шарами, подушками-клубничками), 22.03.2021 приехали заранее, собранные, с маленьким ребёнком. Встретила нас Юлия, отвела в гримерную, ничего не предвещало огорчения... но когда вошли в зал для фотосессии, сказать, что я была огорчена, ничего не сказать... на белом фоне лежало 2 мака, хотя об украшении зала было обговорено заранее, по факту не было НИЧЕГО!!! был вызван «помощник-мужчина», который обронил фразу, ты собираешься сейчас украшать зал... Юлия поставила к стенке цифру 1 и две подушки !! И предложила начать съемку!! (Реакция была заторможена, поведение не соответствовало обстановке, речь несвязная).
на просьбу вернуть деньги, за неоказанную услугу долго уговаривали фотографироваться, но где??? В пустом зале с испорченным настроением... Юлия очень неответвеннаЯ и показала себя с крайне отрицательной стороны!!!!