Все фотостудии
Санкт-Петербурга

Фотостудии на улице Гусева

Рядом с улицей Гусева находится 3 фотостудии. См. также страницу поиска фотостудий по Району Кронштадт.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Аренда залов для съемки (час)
Возр.
Убыв.
Фотосе­ссии
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Метро не указанодобавить отзывАренда залов для съемки (час)нет услугиФотосе­ссииесть услуга
4.0
на Петергофской
Метро не указанодобавить отзывАренда залов для съемки (час)данные не предоставленыФотосе­ссииданные не предоставлены
3.0
на Юных Пионеров
Метро не указанодобавить отзывАренда залов для съемки (час)данные не предоставленыФотосе­ссииданные не предоставлены
3.5

Отзывы о фотостудиях в Санкт-Петербурге

 Наталья
Наталья о фотостудии 13 линия 2023-11-20 16:12:2413-я линия В.О. 72

ГРЯЗНАЯ фотостудия с НЕ ПРОФЕССИОНАЛОМ фотографом Михаилом , который может быть Вам отправит фото через месяц или через 2 месяца , на которые Вам не захочется СОВСЕМ смотреть . Данный фотограф не то , чтобы правильно поставить свет , чтобы подчеркнуть Вашу привлекательную внешность , а наоборот поставит свет так , чтобы ВСЕ Ваши недостатки умножаться в разы ! Если хотите сделать фото , чтобы пугать окружающих , то Вам к Михаилу и в эту студию.

Специалисты:
    Светлана Демьяненко
    Светлана Демьяненко о фотостудии Art-place Faktura 2022-03-14 22:37:33Кожевенная линия 34

    Берегите нервы с этой жуткой фотостудией!!!
    Подаем в суд на данную "конторку".
    Заказала в подарок сотрудникам на 8 марта фотосессию и пожалела, за день до фотосессии сотрудница, которой был сделан подарок , слегла, ее экстренно забрали на скорой, я с ротавирусом слегла тоже. Все справки по госпитализации направили руководству студии с просьбой переноса съёмок ( 3700руб за 2 часа). В Итоге, администратор подошел в "руководителю" Марату ( которая разговаривать даже адекватно не умеет), сказал, что переносить ничего не будет, что здоровье клиентов ему не интересно, что ему пофиг, переноса не будет, деньги не вернет. Юрист у нас уже составил заявление , 14 марта направили сразу им , ждем адрес для отправки досудебных документов. Ребята , если столкнетесь с таким, подавайте сразу в суд! наше заявление прикрепляю Вам. ( а лучше с этой шарагой не сталкиваться вообще, чтобы поберечь свои нервы) В итоге : чек выбит неверно , обращаться будем в налоговую. Договор не был направлен, только ссылка нерабочая на вк и обрывки текста из вк ( что не носит никакой юридич силы), договор ребята не составляют вообще, решили продать "Воздух" на словах) Акта выполненных услуг нет, да и услугу не оказали ) в Итоге на лицо незаконное обогащение денежными средствами ( статья ГК РФ 1102),

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Юлия Ив*****а
      Юлия Ив*****а о фотостудии Кнопка 2021-03-22 22:47:43Оптиков 4А

      Не обращайтесь в данную фотостудию!!!! Это просто ужас, одно расстройство, испорченное настроение моей семье и никаких фотографий на годовасие дочке!!! А именно и подробно.....
      Хочу оставить отзыв о фотостудии «кнопка» и непосредственно о фотографе Юлии Сергеевой, которая планировала снимать мою дочь (в состоянии опьянения) !!!!!
      Заранее были записаны на фотосессию «годовасие», был оплачен задаток, договорено об украшении зала ( красная локация с маками, шарами, подушками-клубничками), 22.03.2021 приехали заранее, собранные, с маленьким ребёнком. Встретила нас Юлия, отвела в гримерную, ничего не предвещало огорчения... но когда вошли в зал для фотосессии, сказать, что я была огорчена, ничего не сказать... на белом фоне лежало 2 мака, хотя об украшении зала было обговорено заранее, по факту не было НИЧЕГО!!! был вызван «помощник-мужчина», который обронил фразу, ты собираешься сейчас украшать зал... Юлия поставила к стенке цифру 1 и две подушки !! И предложила начать съемку!! (Реакция была заторможена, поведение не соответствовало обстановке, речь несвязная).
      на просьбу вернуть деньги, за неоказанную услугу долго уговаривали фотографироваться, но где??? В пустом зале с испорченным настроением... Юлия очень неответвеннаЯ и показала себя с крайне отрицательной стороны!!!!

      Специалисты:
        Саша Ржевская
        Саша Ржевская о фотостудии Мапед 2019-02-08 14:02:18Автомобильная 9

        Господа, если вы собрались посетить фотостудию мАпед в Пушкине, имейте в виду, что обойтись просто оплатой зала у вас не получится. Поскольку на ресепшн восседает администратор вымогатель в лице хозяина студии, который после съемки обязательно вам заявит о том, что вы сломали реквизит, которым даже и не пользовались, испачкали зал, хотя заходили туда в тапочках самой студии и вообще народу в зале было больше, чем положено. И что ВЫ должны заплатить ему сумму в два раза превышающую стоимость зала. А если ВЫ откажитесь оплачивать, он попросту внесет вас в черный список, при это оклеветав по полной программе так, что после этого ни одна студия не захочет принимать вас в гости. Настоятельно не рекомендуем посещать данную студию, тем более, что убранство залов тоже оставляет желать лучшего. Береги свое время, нервы и деньги

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Аня Лобанова
          Аня Лобанова о фотостудии Skypoint 2020-02-22 20:12:42наб. реки Мойки 30

          Добрый день! Хочу поделиться очень неприятной ситуацией и предостеречь невест! Я свадебный организатор, и сегодня мы проводили съемку свадебных платьев и аксессуаров в фотостудии Skypoint на Большом проспекте П.С. В зале Большая гостиная полы были пыльные до безобразия, так, что были испорчены шлейфы платьев и туфли из натуральной замши, всё это теперь потребует химчистки. Управляющий фотостудии на ситуацию никак не отреагировал! Дорогие невесты и коллеги, пожалуйста, будьте внимательны и осторожны при планировании съёмок в этой фотостудии, так как белоснежное платье будет испорчено, и остаток дня вы проведёте в платье с грязнущим шлейфом! (Даже салфетки Amway не помогли, только химчистка).

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше