Все фотостудии
Санкт-Петербурга

Фотостудии на улице 4-я Красноармейская

Рядом с улицей 4-я Красноармейская находится 10 фотостудий. См. также страницу поиска фотостудий по Адмиралтейскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Аренда залов для съемки (час)
Возр.
Убыв.
Фотосе­ссии
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Звенигородская 9-11
Обводный каналдобавить отзывАренда залов для съемки (час)от ~1200 до ~1400 р.Фотосе­ссииот ~7600 р.
4.5
на наб. Обводного канала
Балтийская1 отзывАренда залов для съемки (час)от ~1500 до ~1700 р.Фотосе­ссииот ~7500 р.
4.5
на Звенигородской
Обводный каналдобавить отзывАренда залов для съемки (час)от ~1300 р.Фотосе­ссииот ~3200 р.
4.0
на обводного канала
Балтийскаядобавить отзывАренда залов для съемки (час)данные не предоставленыФотосе­ссииданные не предоставлены
3.0
Большая Морская
Адмиралтейскаядобавить отзывАренда залов для съемки (час)от ~1600 р.Фотосе­ссииесть услуга
3.5
на наб. Обводного канала
Балтийскаядобавить отзывАренда залов для съемки (час)есть услугаФотосе­ссииесть услуга
3.0
на наб. Обводного канала
Балтийскаядобавить отзывАренда залов для съемки (час)есть услугаФотосе­ссииесть услуга
3.0
на Боровой
Обводный каналдобавить отзывАренда залов для съемки (час)данные не предоставленыФотосе­ссииданные не предоставлены
3.0
на Московском
Московские воротадобавить отзывАренда залов для съемки (час)есть услугаФотосе­ссииданные не предоставлены
3.5
на Московском
Электросиладобавить отзывАренда залов для съемки (час)нет услугиФотосе­ссииданные не предоставлены
3.0

Отзывы о фотостудиях, 4-я Красноармейская улица

Лиза Каражова
Лиза Каражова о фотостудии Vanity 2021-12-20 08:23:31наб. Обводного канала 199-201

Очень жаль, могла бы быть отличная студия, вроде все задатки для этого имеются, НО УВЫ! В нашей сфере услуг человеческое отношение стоит на первом месте, к сожалению в этой студии о таком не слышали, зато они за каждую ерунду будут требовать с вас штраф, хамить при ваших клиентах, твердить, что мы должны чуть ли не учить наизусть их правила! Казалось бы да, если клиент жестко подвел студию, кинул или не освобождал зал в то время как, следующие посетители ждут зал, то можно взять штраф, но! Бывают моменты, когда можно пойти на уступки, при том, что клиент постоянный и достаточно много часов бронирует (бронировал!). Если после нас нет никого, а у нас забронирован еще другой зал, почему не дать возможность спокойно выйти из зала, при этом мы расставляли всю мебель и приводили все в первозданный вид? В итоге за три минуты, на которые мы задержались, с нас взяли 500 рублей!!!! Повторюсь, после нас не было никого и мы переходили в другой зал! При этом администратор жестко хамил, повторял, как мантру, что мы должны учить их правила и сказал дословно: " Если я буду разрешать всем делать то, что им вздумается, то у меня на лбу можно повесить табличку пиздобол!" В общем на вторую часть съемки настроение было очень сильно испорчено! Хорошо, что в Питере много прекрасных
студий, где соблюдают баланс между своими интересами и человеческим отношением! Всем добра и любви и пусть в вашей жизни будет по меньше такого хамла!

Специалисты:
    Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше