Все фотостудии
Санкт-Петербурга

Фотостудии на улице Ломоносова (Новоселки)

Рядом с улицей Ломоносова (Новоселки) находится 10 фотостудий. См. также страницу поиска фотостудий по Району Всеволожск.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Аренда залов для съемки (час)
Возр.
Убыв.
Фотосе­ссии
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Наставников
Ладожскаядобавить отзывАренда залов для съемки (час)есть услугаФотосе­ссииесть услуга
3.5
в Колпино
Рыбацкоедобавить отзывАренда залов для съемки (час)от ~1500 до ~1600 р.Фотосе­ссииот ~4500 до ~7100 р.
4.5
на Сетевой
Метро не указанодобавить отзывАренда залов для съемки (час)есть услугаФотосе­ссииесть услуга
3.5
на Шлиссельбургском
Рыбацкоедобавить отзывАренда залов для съемки (час)данные не предоставленыФотосе­ссииданные не предоставлены
3.0
на Обуховской Обороны
Елизаровскаядобавить отзывАренда залов для съемки (час)от ~1000 р.Фотосе­ссииот ~5700 р.
3.5
на Революции
Ладожскаядобавить отзывАренда залов для съемки (час)от ~1200 р.Фотосе­ссииот ~8400 р.
4.0
на Новосёлов
Ломоносовскаядобавить отзывАренда залов для съемки (час)от ~690 до ~920 р.Фотосе­ссииот ~4600 р.
3.5
на Автомобильной
Метро не указано1 отзывАренда залов для съемки (час)от ~1100 р.Фотосе­ссииот ~4200 р.
3.5
на Карла Фаберже
Ладожскаядобавить отзывАренда залов для съемки (час)от ~1100 до ~1400 р.Фотосе­ссииот ~3700 до ~12000 р.
4.5
на Дальневосточном
Улица Дыбенкодобавить отзывАренда залов для съемки (час)данные не предоставленыФотосе­ссииданные не предоставлены
3.0

Отзывы о фотостудиях в Санкт-Петербурге

Саша Ржевская
Саша Ржевская о фотостудии Мапед 2019-02-08 14:02:18Автомобильная 9

Господа, если вы собрались посетить фотостудию мАпед в Пушкине, имейте в виду, что обойтись просто оплатой зала у вас не получится. Поскольку на ресепшн восседает администратор вымогатель в лице хозяина студии, который после съемки обязательно вам заявит о том, что вы сломали реквизит, которым даже и не пользовались, испачкали зал, хотя заходили туда в тапочках самой студии и вообще народу в зале было больше, чем положено. И что ВЫ должны заплатить ему сумму в два раза превышающую стоимость зала. А если ВЫ откажитесь оплачивать, он попросту внесет вас в черный список, при это оклеветав по полной программе так, что после этого ни одна студия не захочет принимать вас в гости. Настоятельно не рекомендуем посещать данную студию, тем более, что убранство залов тоже оставляет желать лучшего. Береги свое время, нервы и деньги

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше