Все фотостудии
Санкт-Петербурга

Фотостудии в Центральном районе

Рейтинг ⭐ лучших фотостудий Центрального района. с ценами, реальными отзывами и телефонами.

не выбрано
Центральный
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Аренда залов для съемки (час)
Возр.
Убыв.
Фотосе­ссии
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Большой Конюшенной
Невский проспектдобавить отзывАренда залов для съемки (час)от ~750 до ~1100 р.Фотосе­ссиинет услуги
3.5
на Грибоедова
Невский проспектдобавить отзывАренда залов для съемки (час)до ~840 р.Фотосе­ссииесть услуга
3.5
на Кузнечном
Владимирскаядобавить отзывАренда залов для съемки (час)от ~1000 р.Фотосе­ссиинет услуги
4.0
на Восстания
Чернышевскаядобавить отзывАренда залов для съемки (час)нет услугиФотосе­ссиинет услуги
3.5
на Чайковского
Чернышевская1 отзывАренда залов для съемки (час)от ~1200 р.Фотосе­ссииот ~3200 р.
4.0
на наб. реки Мойки
Адмиралтейская2 отзываАренда залов для съемки (час)от ~600 р.Фотосе­ссииот ~3000 р.
4.0
на Конюшенном
Невский проспектдобавить отзывАренда залов для съемки (час)есть услугаФотосе­ссииесть услуга
3.5
на набережной реки Фонтанки
Звенигородскаядобавить отзывАренда залов для съемки (час)от ~540 до ~750 р.Фотосе­ссииданные не предоставлены
3.5
на Конюшенной
Невский проспектдобавить отзывАренда залов для съемки (час)есть услугаФотосе­ссииданные не предоставлены
3.0
на Атаманской
Площадь Александра Невскогодобавить отзывАренда залов для съемки (час)от ~630 р.Фотосе­ссииот ~3200 р.
3.5
Показать ещё ( 10 / 26)

Отзывы о фотостудиях в Центральном районе

Анна
Анна о фотостудии Skypoint 2024-03-09 16:18:27наб. реки Мойки 30

Не понравилось. Администратор выгнал с помещений, не дал фотографу закончить съемку.

Специалисты:
    Аня Лобанова
    Аня Лобанова о фотостудии Skypoint 2020-02-22 20:12:42наб. реки Мойки 30

    Добрый день! Хочу поделиться очень неприятной ситуацией и предостеречь невест! Я свадебный организатор, и сегодня мы проводили съемку свадебных платьев и аксессуаров в фотостудии Skypoint на Большом проспекте П.С. В зале Большая гостиная полы были пыльные до безобразия, так, что были испорчены шлейфы платьев и туфли из натуральной замши, всё это теперь потребует химчистки. Управляющий фотостудии на ситуацию никак не отреагировал! Дорогие невесты и коллеги, пожалуйста, будьте внимательны и осторожны при планировании съёмок в этой фотостудии, так как белоснежное платье будет испорчено, и остаток дня вы проведёте в платье с грязнущим шлейфом! (Даже салфетки Amway не помогли, только химчистка).

    Специалисты:
      Меньшикова Лилия
      Меньшикова Лилия о фотостудии Skypoint 2019-07-03 14:06:15Чайковского 2/7

      1.7.19 фотографировалась в зале Balcony room и мой отзыв будет актуальным по датам.
      В жизни зал Комната с балконом в «уставшем» состоянии, косметическое состояние зала не поддерживается, плата за зал не снижается при этом- пришла сделать беременную фотосессию и несколько снимков с мужем и дочкой. Меня разочаровало косметическое состояние зала, включая их известный розовый диван. Не смотря на то, что зал сам по себе красивый на деле его состояние отражает, что его не достаточно поддерживают. Из примеров у меня есть только фото дивана и стены, но ручка лестницы тоже в неприглядном состоянии: весь получень и балки замызганные, то есть заметно не белые. Как клиент, который платит по правилам студии получить в реальности не красивый зал с картинки, а замызганное и затроганное, буквально залапанное- разочаровало.
      Стены имеют множество царапин.
      Администратор на вопрос почему диван грязный развел руками и всё. Ни извинений, ни предложения решения ситуации (может другой диван/кресло предоставить), никаких клиентоориентированных предложений.

      Кроме того, пр правилам студии требуется носить тапки, но полы грязные, как при входе, так и в самом зале. Так же, в туалете грязный унитаз (с утра 9.00), стены, мусорный бак для туалетной бумаги и средств личной гигиены грязный снаружи.
      В моем понимании в городе уже давно «всё для клиента» и туалеты везде чистые.
      Но за 1200 /в час за зал Balcony room это не уважение к клиентам.
      Написала администрации Скайпоинта, получила дежурный ответ мол спасибо за развернутую обратную связь, «мы всё проверим». Клиентоориентированность, отношение к своей репутации, имиджу наверно не знакомое понятие. Что?) что там проверять?) у вас не поддерживается ни уборка, ни косметическое состояние студии. Деньги я не просила мне вернуть, но стоило. Платить за состояние зала как проходного двора не стоило.

      Специалисты:
        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше