Фотостудии в Центральном районе
Рейтинг ⭐ лучших фотостудий Центрального района. с ценами, реальными отзывами и телефонами.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Аренда залов для съемки (час)
Возр.
Убыв.
|
Фотосессии
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Побелка
на Большой Конюшенной
|
Невский проспект | добавить отзыв | Аренда залов для съемки (час)от ~750 до ~1100 р. | Фотосессиинет услуги | |||
|
FotoVideo Kub
на Грибоедова
|
Невский проспект | добавить отзыв | Аренда залов для съемки (час)до ~840 р. | Фотосессииесть услуга | |||
|
Студия 18/39
на Кузнечном
|
Владимирская | добавить отзыв | Аренда залов для съемки (час)от ~1000 р. | Фотосессиинет услуги | |||
|
Фотоотдел
на Восстания
|
Чернышевская | добавить отзыв | Аренда залов для съемки (час)нет услуги | Фотосессиинет услуги | |||
|
Skypoint
на Чайковского
|
Чернышевская | 1 отзыв | Аренда залов для съемки (час)от ~1200 р. | Фотосессииот ~3200 р. | |||
|
Skypoint
на наб. реки Мойки
|
Адмиралтейская | 2 отзыва | Аренда залов для съемки (час)от ~600 р. | Фотосессииот ~3000 р. | |||
|
Art of Foto Studio
на Конюшенном
|
Невский проспект | добавить отзыв | Аренда залов для съемки (час)есть услуга | Фотосессииесть услуга | |||
|
Paradise Fontanka
на набережной реки Фонтанки
|
Звенигородская | добавить отзыв | Аренда залов для съемки (час)от ~540 до ~750 р. | Фотосессииданные не предоставлены | |||
|
Аренда зала
на Конюшенной
|
Невский проспект | добавить отзыв | Аренда залов для съемки (час)есть услуга | Фотосессииданные не предоставлены | |||
|
Portal
на Атаманской
|
Площадь Александра Невского | добавить отзыв | Аренда залов для съемки (час)от ~630 р. | Фотосессииот ~3200 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о фотостудиях в Центральном районе
Добрый день! Хочу поделиться очень неприятной ситуацией и предостеречь невест! Я свадебный организатор, и сегодня мы проводили съемку свадебных платьев и аксессуаров в фотостудии Skypoint на Большом проспекте П.С. В зале Большая гостиная полы были пыльные до безобразия, так, что были испорчены шлейфы платьев и туфли из натуральной замши, всё это теперь потребует химчистки. Управляющий фотостудии на ситуацию никак не отреагировал! Дорогие невесты и коллеги, пожалуйста, будьте внимательны и осторожны при планировании съёмок в этой фотостудии, так как белоснежное платье будет испорчено, и остаток дня вы проведёте в платье с грязнущим шлейфом! (Даже салфетки Amway не помогли, только химчистка).
1.7.19 фотографировалась в зале Balcony room и мой отзыв будет актуальным по датам.
В жизни зал Комната с балконом в «уставшем» состоянии, косметическое состояние зала не поддерживается, плата за зал не снижается при этом- пришла сделать беременную фотосессию и несколько снимков с мужем и дочкой. Меня разочаровало косметическое состояние зала, включая их известный розовый диван. Не смотря на то, что зал сам по себе красивый на деле его состояние отражает, что его не достаточно поддерживают. Из примеров у меня есть только фото дивана и стены, но ручка лестницы тоже в неприглядном состоянии: весь получень и балки замызганные, то есть заметно не белые. Как клиент, который платит по правилам студии получить в реальности не красивый зал с картинки, а замызганное и затроганное, буквально залапанное- разочаровало.
Стены имеют множество царапин.
Администратор на вопрос почему диван грязный развел руками и всё. Ни извинений, ни предложения решения ситуации (может другой диван/кресло предоставить), никаких клиентоориентированных предложений.
Кроме того, пр правилам студии требуется носить тапки, но полы грязные, как при входе, так и в самом зале. Так же, в туалете грязный унитаз (с утра 9.00), стены, мусорный бак для туалетной бумаги и средств личной гигиены грязный снаружи.
В моем понимании в городе уже давно «всё для клиента» и туалеты везде чистые.
Но за 1200 /в час за зал Balcony room это не уважение к клиентам.
Написала администрации Скайпоинта, получила дежурный ответ мол спасибо за развернутую обратную связь, «мы всё проверим». Клиентоориентированность, отношение к своей репутации, имиджу наверно не знакомое понятие. Что?) что там проверять?) у вас не поддерживается ни уборка, ни косметическое состояние студии. Деньги я не просила мне вернуть, но стоило. Платить за состояние зала как проходного двора не стоило.
Не понравилось. Администратор выгнал с помещений, не дал фотографу закончить съемку.