Все фотостудии
Санкт-Петербурга

Фотостудии в Сестрорецке

Рейтинг ⭐ лучших фотостудий Сестрорецка. с ценами, реальными отзывами и телефонами.

Поиск по улицам в этом районе.
не выбрано
Сестрорецк
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Внимание! Зона поиска автоматически расширена.
Показаны в том числе фотостудии из соседних районов. Результаты отсортированы по расстоянию от условного центра.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Расстояние ▼
Аренда залов для съемки (час)
Возр.
Убыв.
Фотосе­ссии
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Приморском
Беговаядобавить отзыв
Расстояние от центра района: 14.1 км
Аренда залов для съемки (час)от ~580 до ~1200 р.Фотосе­ссииесть услуга
4.0
на Савушкина
Беговаядобавить отзыв
Расстояние от центра района: 14.5 км
Аренда залов для съемки (час)до ~630 р.Фотосе­ссииот ~2100 р.
3.0
на Кораблестроителей
Приморскаядобавить отзыв
Расстояние от центра района: 16.8 км
Аренда залов для съемки (час)данные не предоставленыФотосе­ссииот ~5500 р.
3.0
на наб. Макарова, 60
Приморскаядобавить отзыв
Расстояние от центра района: 17.3 км
Аренда залов для съемки (час)нет услугиФотосе­ссииесть услуга
4.5
на Наличной
Приморскаядобавить отзыв
Расстояние от центра района: 17.5 км
Аренда залов для съемки (час)данные не предоставленыФотосе­ссииданные не предоставлены
3.0
на Кима
Приморскаядобавить отзыв
Расстояние от центра района: 18 км
Аренда залов для съемки (час)данные не предоставленыФотосе­ссииданные не предоставлены
3.0
на КИМа
Приморскаядобавить отзыв
Расстояние от центра района: 18 км
Аренда залов для съемки (час)данные не предоставленыФотосе­ссииданные не предоставлены
3.0
на КИМа
Приморскаядобавить отзыв
Расстояние от центра района: 18 км
Аренда залов для съемки (час)данные не предоставленыФотосе­ссииданные не предоставлены
3.0
на КИМа
Приморскаядобавить отзыв
Расстояние от центра района: 18.9 км
Аренда залов для съемки (час)от ~1500 р.Фотосе­ссииот ~4500 р.
4.5
на Кожевенной
Приморскаядобавить отзыв
Расстояние от центра района: 20.3 км
Аренда залов для съемки (час)данные не предоставленыФотосе­ссииданные не предоставлены
3.0
Показать ещё ( 10 / 14)

Отзывы о фотостудиях в Сестрорецке

 Наталья
Наталья о фотостудии 13 линия 2023-11-20 16:12:2413-я линия В.О. 72

ГРЯЗНАЯ фотостудия с НЕ ПРОФЕССИОНАЛОМ фотографом Михаилом , который может быть Вам отправит фото через месяц или через 2 месяца , на которые Вам не захочется СОВСЕМ смотреть . Данный фотограф не то , чтобы правильно поставить свет , чтобы подчеркнуть Вашу привлекательную внешность , а наоборот поставит свет так , чтобы ВСЕ Ваши недостатки умножаться в разы ! Если хотите сделать фото , чтобы пугать окружающих , то Вам к Михаилу и в эту студию.

Специалисты:
    Светлана Демьяненко
    Светлана Демьяненко о фотостудии Art-place Faktura 2022-03-14 22:37:33Кожевенная линия 34

    Берегите нервы с этой жуткой фотостудией!!!
    Подаем в суд на данную "конторку".
    Заказала в подарок сотрудникам на 8 марта фотосессию и пожалела, за день до фотосессии сотрудница, которой был сделан подарок , слегла, ее экстренно забрали на скорой, я с ротавирусом слегла тоже. Все справки по госпитализации направили руководству студии с просьбой переноса съёмок ( 3700руб за 2 часа). В Итоге, администратор подошел в "руководителю" Марату ( которая разговаривать даже адекватно не умеет), сказал, что переносить ничего не будет, что здоровье клиентов ему не интересно, что ему пофиг, переноса не будет, деньги не вернет. Юрист у нас уже составил заявление , 14 марта направили сразу им , ждем адрес для отправки досудебных документов. Ребята , если столкнетесь с таким, подавайте сразу в суд! наше заявление прикрепляю Вам. ( а лучше с этой шарагой не сталкиваться вообще, чтобы поберечь свои нервы) В итоге : чек выбит неверно , обращаться будем в налоговую. Договор не был направлен, только ссылка нерабочая на вк и обрывки текста из вк ( что не носит никакой юридич силы), договор ребята не составляют вообще, решили продать "Воздух" на словах) Акта выполненных услуг нет, да и услугу не оказали ) в Итоге на лицо незаконное обогащение денежными средствами ( статья ГК РФ 1102),

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Юлия Ив*****а
      Юлия Ив*****а о фотостудии Кнопка 2021-03-22 22:47:43Оптиков 4А

      Не обращайтесь в данную фотостудию!!!! Это просто ужас, одно расстройство, испорченное настроение моей семье и никаких фотографий на годовасие дочке!!! А именно и подробно.....
      Хочу оставить отзыв о фотостудии «кнопка» и непосредственно о фотографе Юлии Сергеевой, которая планировала снимать мою дочь (в состоянии опьянения) !!!!!
      Заранее были записаны на фотосессию «годовасие», был оплачен задаток, договорено об украшении зала ( красная локация с маками, шарами, подушками-клубничками), 22.03.2021 приехали заранее, собранные, с маленьким ребёнком. Встретила нас Юлия, отвела в гримерную, ничего не предвещало огорчения... но когда вошли в зал для фотосессии, сказать, что я была огорчена, ничего не сказать... на белом фоне лежало 2 мака, хотя об украшении зала было обговорено заранее, по факту не было НИЧЕГО!!! был вызван «помощник-мужчина», который обронил фразу, ты собираешься сейчас украшать зал... Юлия поставила к стенке цифру 1 и две подушки !! И предложила начать съемку!! (Реакция была заторможена, поведение не соответствовало обстановке, речь несвязная).
      на просьбу вернуть деньги, за неоказанную услугу долго уговаривали фотографироваться, но где??? В пустом зале с испорченным настроением... Юлия очень неответвеннаЯ и показала себя с крайне отрицательной стороны!!!!

      Специалисты:
        Саша Ржевская
        Саша Ржевская о фотостудии Мапед 2019-02-08 14:02:18Автомобильная 9

        Господа, если вы собрались посетить фотостудию мАпед в Пушкине, имейте в виду, что обойтись просто оплатой зала у вас не получится. Поскольку на ресепшн восседает администратор вымогатель в лице хозяина студии, который после съемки обязательно вам заявит о том, что вы сломали реквизит, которым даже и не пользовались, испачкали зал, хотя заходили туда в тапочках самой студии и вообще народу в зале было больше, чем положено. И что ВЫ должны заплатить ему сумму в два раза превышающую стоимость зала. А если ВЫ откажитесь оплачивать, он попросту внесет вас в черный список, при это оклеветав по полной программе так, что после этого ни одна студия не захочет принимать вас в гости. Настоятельно не рекомендуем посещать данную студию, тем более, что убранство залов тоже оставляет желать лучшего. Береги свое время, нервы и деньги

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Аня Лобанова
          Аня Лобанова о фотостудии Skypoint 2020-02-22 20:12:42наб. реки Мойки 30

          Добрый день! Хочу поделиться очень неприятной ситуацией и предостеречь невест! Я свадебный организатор, и сегодня мы проводили съемку свадебных платьев и аксессуаров в фотостудии Skypoint на Большом проспекте П.С. В зале Большая гостиная полы были пыльные до безобразия, так, что были испорчены шлейфы платьев и туфли из натуральной замши, всё это теперь потребует химчистки. Управляющий фотостудии на ситуацию никак не отреагировал! Дорогие невесты и коллеги, пожалуйста, будьте внимательны и осторожны при планировании съёмок в этой фотостудии, так как белоснежное платье будет испорчено, и остаток дня вы проведёте в платье с грязнущим шлейфом! (Даже салфетки Amway не помогли, только химчистка).

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше