Все фотостудии
Санкт-Петербурга

Фотостудии на улице Транспортная

Рядом с улицей Транспортная находится 10 фотостудий. См. также страницу поиска фотостудий по Району Сестрорецк.

Поиск по улицам в этом районе.
не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Аренда залов для съемки (час)
Возр.
Убыв.
Фотосе­ссии
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Приморском
Беговаядобавить отзывАренда залов для съемки (час)от ~580 до ~1200 р.Фотосе­ссииесть услуга
4.0
на наб. Макарова, 60
Приморскаядобавить отзывАренда залов для съемки (час)нет услугиФотосе­ссииесть услуга
4.5
на Наличной
Приморскаядобавить отзывАренда залов для съемки (час)данные не предоставленыФотосе­ссииданные не предоставлены
3.0
на Савушкина
Беговаядобавить отзывАренда залов для съемки (час)до ~630 р.Фотосе­ссииот ~2100 р.
3.0
на КИМа
Приморскаядобавить отзывАренда залов для съемки (час)от ~1500 р.Фотосе­ссииот ~4500 р.
4.5
на Кима
Приморскаядобавить отзывАренда залов для съемки (час)данные не предоставленыФотосе­ссииданные не предоставлены
3.0
на Оптиков
Старая Деревня3 отзываАренда залов для съемки (час)от ~740 р.Фотосе­ссииот ~4200 р.
4.0
на Кораблестроителей
Приморскаядобавить отзывАренда залов для съемки (час)данные не предоставленыФотосе­ссииот ~5500 р.
3.0
на КИМа
Приморскаядобавить отзывАренда залов для съемки (час)данные не предоставленыФотосе­ссииданные не предоставлены
3.0
на КИМа
Приморскаядобавить отзывАренда залов для съемки (час)данные не предоставленыФотосе­ссииданные не предоставлены
3.0

Отзывы о фотостудиях в Санкт-Петербурге

Юлия Ив*****а
Юлия Ив*****а о фотостудии Кнопка 2021-03-22 22:47:43Оптиков 4А

Не обращайтесь в данную фотостудию!!!! Это просто ужас, одно расстройство, испорченное настроение моей семье и никаких фотографий на годовасие дочке!!! А именно и подробно.....
Хочу оставить отзыв о фотостудии «кнопка» и непосредственно о фотографе Юлии Сергеевой, которая планировала снимать мою дочь (в состоянии опьянения) !!!!!
Заранее были записаны на фотосессию «годовасие», был оплачен задаток, договорено об украшении зала ( красная локация с маками, шарами, подушками-клубничками), 22.03.2021 приехали заранее, собранные, с маленьким ребёнком. Встретила нас Юлия, отвела в гримерную, ничего не предвещало огорчения... но когда вошли в зал для фотосессии, сказать, что я была огорчена, ничего не сказать... на белом фоне лежало 2 мака, хотя об украшении зала было обговорено заранее, по факту не было НИЧЕГО!!! был вызван «помощник-мужчина», который обронил фразу, ты собираешься сейчас украшать зал... Юлия поставила к стенке цифру 1 и две подушки !! И предложила начать съемку!! (Реакция была заторможена, поведение не соответствовало обстановке, речь несвязная).
на просьбу вернуть деньги, за неоказанную услугу долго уговаривали фотографироваться, но где??? В пустом зале с испорченным настроением... Юлия очень неответвеннаЯ и показала себя с крайне отрицательной стороны!!!!

Специалисты:
    Ольга
    Ольга о фотостудии Кнопка 2019-08-25 22:16:25Оптиков 4А

    От нашей семьи хочу выразить огромную благодарность Юлии, замечательному фотографу фотостудии «Кнопка». Вот уже 5 лет мы каждый год приходим к Юле за чудесным настроением и прекрасными фотографиями. Фотосессии всегда проходят в очень комфортной, непринужденной обстановке, так как фотограф старается почувствовать наше настроение, воплотить в фото все наши «хотелки». Спасибо за Ваше терпение при работе с детишками, умение создать приятную атмосферу во время съёмки, качественные фотографии!!!

    Специалисты:
      Сергей Милов
      Сергей Милов о фотостудии Кнопка 2022-12-07 19:35:48Оптиков 4А

      Это треш! Приехали на фотосессию, фотограф Юлия вдрабадан пьяная, еле на ногах держится. А съемка детская!!! В студии жуткая грязь, всё рваное и в пятнах. Даже садиться страшно. Первая мысль была развернуться и уехать. Но всё-таки отснялись, не знаю зачем. Юлия двух слов не могла связать. Только потратили деньги, время и испортили себе настроение. Приехали домой и обнаружили, что у нас даже одежда вся грязная. Просто за гранью!

      Специалисты:
        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше