Фотостудии на улице Оранжерейная
Рядом с улицей Оранжерейная находится 10 фотостудий. См. также страницу поиска фотостудий по Району Сестрорецк.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Аренда залов для съемки (час)
Возр.
Убыв.
|
Фотосессии
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Art-place Faktura
на Кожевенной линии
|
Приморская | 3 отзыва | Аренда залов для съемки (час)от ~1100 до ~1800 р. | Фотосессииот ~6300 до ~12000 р. | |||
|
Мимика
на Кожевенной
|
Приморская | добавить отзыв | Аренда залов для съемки (час)данные не предоставлены | Фотосессииданные не предоставлены | |||
|
Счастье Фотомир
на Приморском
|
Беговая | добавить отзыв | Аренда залов для съемки (час)от ~580 до ~1200 р. | Фотосессииесть услуга | |||
|
Натальи Колесниковой
на наб. Макарова, 60
|
Приморская | добавить отзыв | Аренда залов для съемки (час)нет услуги | Фотосессииесть услуга | |||
|
Аренда зала
на Наличной
|
Приморская | добавить отзыв | Аренда залов для съемки (час)данные не предоставлены | Фотосессииданные не предоставлены | |||
|
Fotoland
на Савушкина
|
Беговая | добавить отзыв | Аренда залов для съемки (час)до ~630 р. | Фотосессииот ~2100 р. | |||
|
Кнопка
на Оптиков
|
Старая Деревня | 3 отзыва | Аренда залов для съемки (час)от ~740 р. | Фотосессииот ~4200 р. | |||
|
Gavrilov's Photo Studio
на Кораблестроителей
|
Приморская | добавить отзыв | Аренда залов для съемки (час)данные не предоставлены | Фотосессииот ~5500 р. | |||
|
Pacifica
на Степана Разина
|
Нарвская | добавить отзыв | Аренда залов для съемки (час)данные не предоставлены | Фотосессииданные не предоставлены | |||
|
Yummies
Кожевенная линия
|
Приморская | добавить отзыв | Аренда залов для съемки (час)данные не предоставлены | Фотосессииесть услуга |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о фотостудиях в Санкт-Петербурге
Не обращайтесь в данную фотостудию!!!! Это просто ужас, одно расстройство, испорченное настроение моей семье и никаких фотографий на годовасие дочке!!! А именно и подробно.....
Хочу оставить отзыв о фотостудии «кнопка» и непосредственно о фотографе Юлии Сергеевой, которая планировала снимать мою дочь (в состоянии опьянения) !!!!!
Заранее были записаны на фотосессию «годовасие», был оплачен задаток, договорено об украшении зала ( красная локация с маками, шарами, подушками-клубничками), 22.03.2021 приехали заранее, собранные, с маленьким ребёнком. Встретила нас Юлия, отвела в гримерную, ничего не предвещало огорчения... но когда вошли в зал для фотосессии, сказать, что я была огорчена, ничего не сказать... на белом фоне лежало 2 мака, хотя об украшении зала было обговорено заранее, по факту не было НИЧЕГО!!! был вызван «помощник-мужчина», который обронил фразу, ты собираешься сейчас украшать зал... Юлия поставила к стенке цифру 1 и две подушки !! И предложила начать съемку!! (Реакция была заторможена, поведение не соответствовало обстановке, речь несвязная).
на просьбу вернуть деньги, за неоказанную услугу долго уговаривали фотографироваться, но где??? В пустом зале с испорченным настроением... Юлия очень неответвеннаЯ и показала себя с крайне отрицательной стороны!!!!
От нашей семьи хочу выразить огромную благодарность Юлии, замечательному фотографу фотостудии «Кнопка». Вот уже 5 лет мы каждый год приходим к Юле за чудесным настроением и прекрасными фотографиями. Фотосессии всегда проходят в очень комфортной, непринужденной обстановке, так как фотограф старается почувствовать наше настроение, воплотить в фото все наши «хотелки». Спасибо за Ваше терпение при работе с детишками, умение создать приятную атмосферу во время съёмки, качественные фотографии!!!
Отвратительно. Оставила масло для латекса,стоимостью 5000 , выкинули хотя просила не выкидывать . Нахамили, ужасное отношение к клиенту
Это треш! Приехали на фотосессию, фотограф Юлия вдрабадан пьяная, еле на ногах держится. А съемка детская!!! В студии жуткая грязь, всё рваное и в пятнах. Даже садиться страшно. Первая мысль была развернуться и уехать. Но всё-таки отснялись, не знаю зачем. Юлия двух слов не могла связать. Только потратили деньги, время и испортили себе настроение. Приехали домой и обнаружили, что у нас даже одежда вся грязная. Просто за гранью!
Берегите нервы с этой жуткой фотостудией!!!
Подаем в суд на данную "конторку".
Заказала в подарок сотрудникам на 8 марта фотосессию и пожалела, за день до фотосессии сотрудница, которой был сделан подарок , слегла, ее экстренно забрали на скорой, я с ротавирусом слегла тоже. Все справки по госпитализации направили руководству студии с просьбой переноса съёмок ( 3700руб за 2 часа). В Итоге, администратор подошел в "руководителю" Марату ( которая разговаривать даже адекватно не умеет), сказал, что переносить ничего не будет, что здоровье клиентов ему не интересно, что ему пофиг, переноса не будет, деньги не вернет. Юрист у нас уже составил заявление , 14 марта направили сразу им , ждем адрес для отправки досудебных документов. Ребята , если столкнетесь с таким, подавайте сразу в суд! наше заявление прикрепляю Вам. ( а лучше с этой шарагой не сталкиваться вообще, чтобы поберечь свои нервы) В итоге : чек выбит неверно , обращаться будем в налоговую. Договор не был направлен, только ссылка нерабочая на вк и обрывки текста из вк ( что не носит никакой юридич силы), договор ребята не составляют вообще, решили продать "Воздух" на словах) Акта выполненных услуг нет, да и услугу не оказали ) в Итоге на лицо незаконное обогащение денежными средствами ( статья ГК РФ 1102),